



Гибкая светодиодная фитолампа для растений на 4 ветки, от USB, 40 Вт. Ультрафиолетовая лампа с таймером
438 ₴
350,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 048-04-32Поддержка
Гибкая фитолампа для растений 40 Вт (4 ветки, USB, таймер) – это эффективный светодиодный светильник, предназначенный для стимуляции роста рассады, комнатных цветов и других растений в помещении. Благодаря четырем гибким веткам, лампу можно настраивать так, чтобы освещение равномерно распределялось на все растения. Подключается через USB, что позволяет использовать его с любым устройством, таким как павербанк, компьютер или адаптер.
Встроенные в светильник современные светодиодные лампы способны работать до 50 000 часов. По сравнению с люминесцентными лампами, установленными в старых моделях ламп, срок службы устройства в 17 раз больше. При уходе за растениями очень важно отрегулировать интенсивность света, чтобы не нарушался цикл развития культур, и сами они не перегрелись. Светодиоды потребляют минимум энергии при максимальной отдаче, что делает лампу экономной в использовании.
Преимущества:
- Поможет вашим растениям быстрее вырасти
- Встроенный таймер
- Благодаря клипси-застежке вы можете легко установить лампу
- Регулируемая яркость
- USB питание
Характеристики:
- Тип: лампа для растений / фитолампы
- Длина светодиодной лампы: 39 см
- Длина основания зажима: 13 см
- Количество светодиодов: 52 красных / 28 синих
- Переключатель режимов: красный, синий, смешанный свет
- Диапазон освещения: 2-3 квадратных метра
- Угол поворота: 360 градусов
- Световой поток: 1200 лм
- Входное напряжение: 5 Вт
- Входной ток: 3А
- Питание: от usb
- Крепление: прищепка
- Рабочая температура: -20 +40С°
- Таймер: 3 / 9/ 12 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа настольная |
| Тип крепления | Прищепка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Материал каркаса | металл |
| Длина шнура | 1 м |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Форма светильника | Другая |
| Стиль исполнения | Классический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
- Цена: 350,40 ₴



