


Настольная светодиодная Led лампа YT-836. Аккумуляторный настольный светильник.
507 ₴
405,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 048-04-32Поддержка
Настольная светодиодная лампа предусматривает возможность работы как от встроенного аккумулятора, так и от внешнего источника питания: от сети, ноутбука, повербанка. Поэтому смело берите ее с собой и включайте дома, в офисе или отдыхая на летней террасе на даче.
Лампа имеет 3 уровня яркости, поэтому вы с легкостью сможете подобрать оптимальный режим свечения для работы и чтения, а также использовать лампу в качестве ночника.
Лампа имеет гибкую ножку, которую можно сгибать под любым углом.
Особенность данной модели заключается в том, что лампа имеет дополнительное отделение для канцелярских принадлежностей.
Теперь вам не придется загромождать стол пеналами, органайзерами или подставками.
Лампа также может быть задействована в качестве подставки для мобильного телефона.
Благодаря небольшим выемкам на корпусе, у вас есть возможность удобно разместить телефон.
Особенности:
- Практичная и удобная в использовании
- Классный современный дизайн
- Приятное и яркое освещение
- Мощный встроенный аккумулятор
- Управление только одной кнопкой
Характеристики:
- Материал - ABS пластик
- 3 режима свечения
- Произвольное вращение на 360 градусов
- Температура цвета от 3000К до 6000К
- Переключатель одним касанием
- Аккумулятор - 800mAh (акумуляторная батарея Li-on 18650 -3.7V )
- Мощность - 3W
- Зарядка - от USB кабеля
- Размеры: 11,2x11,2x15,4 см
Комплектация:
- Настольная светодиодная Led лампа YT-836.
- USB кабель
- Заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
- Цена: 405,60 ₴



